Compétition PrécédenteCompétition Suivante

Les 11 et 12 Decembre 2004 Championnat InterrĂ©gional Individuelles à Quetigny

Gymnastes ConcerneesProgrammeRésultats

SONT CONCERNEES :


Honneur 11-12 ans
(20 gymnastes)
BOURRET Diane  
FILLOD Melissa  
HUMBERT Lou  
KAMALIY Sarah  
VAYROU Marie  
Honneur 13-14 ans
(22 gymnastes)
CHIRADE Megane  
CHOFARDET Laurie  
EZ-ZAJJARI Siham  
GARNIER Agathe  
MAUDIEU Lucie  
ROBERJOT Noemie  
Honneur 17 ans et plus
(11 gymnastes)
SEGUIN Virginie  
Excellence 13-14 ans
(2 gymnastes)
THANRY Jeanie  
Excellence 15-16 ans
(7 gymnastes)
COUPAT Alexandra  
GOURDEAU Anais  
SECLEVE Fanny  
Excellence 17-18 ans
(7 gymnastes)
CHARPIN Laura  
FAYETTE Delphine  
PIERRE Audrey  
Excellence 19 ans et plus
(8 gymnastes)
PERRIN Anne Sophie  
Nationale 13-14 ans
(1 gymnaste)
SIRDEY Ninon  
Nationale 15-16 ans
(3 gymnastes)
ROUX Margot  
Nationale 17 ans et plus
(1 gymnaste)
ROCHETTE Belinda  

PROGRAMME

Untitled Document
ATTENTION : Nouvelle modification du programme le 6/12
SAMEDI 11 DECEMBRE
14h00
Ouverture du Gymnase
14h45
Réunion des juges
15h15
Défilé des Gymnastes
15h30 à 16h30
Excellence 11-12 / 13-14 / 15-16 :
ML 1 et 2 en alternance avec engin
Jeanie (13-14)
Alexandra, Anaïs et Fanny (15-16)
16h30 à 18h
Excellence 17-18 / 19 et plus :
engin 1 en alternance avec engin 2
Audrey, Delphine et Laura (17-18)
Anne-Sophie (19 et plus)
18h15 à 20h
Jeunesses
20h15 à 21h
Nationale 13-14 / 15-16 / 17 et plus :
engin 1 en alternance avec engin 2
(pause entre les 2 passages)
Ninon (13-14)
Margot (15-16)
Belinda (17 et plus)
21h
Palmarès

DIMANCHE 12 DECEMBRE
8h00
Ouverture du Gymnase
8h45
Réunion des juges
9h15
Défilé des Gymnastes
9h30 à 12h
Honneur 15-16 / 17 et plus :
Ruban en alternance avec engin libre
Virginie (17 et plus)
Pause Repas
13h à 14h45
Honneur 11-12 :
Massues en alternance avec cerceau
Diane, Lou, Marie, Mélissa, Sarah
15h à 16h45
Honneur 13-14 :
Ruban en alternance avec cerceau
Agathe, Laurie, Lucie,Mégane, Noémie, Siham
17h
Palmarès

RÉSULTATS DU CLES

Marie VAYROU Honneur 11-12 ans17.45
Jeanie THANRY Excellence 13-14 ans15.93
Ninon SIRDEY Nationale 13-14 ans14.78
Belinda ROCHETTE Nationale 17 ans et plus15.57
Fanny SECLEVE Excellence 15-16 ans17.07
Laura CHARPIN Excellence 17-18 ans16.26
Anne Sophie PERRIN Excellence 19 ans et plus15.53
Margot ROUX Nationale 15-16 ans16.45
Audrey PIERRE Excellence 17-18 ans16.17
4Sarah KAMALIY Honneur 11-12 ans16.6
5Laurie CHOFARDET Honneur 13-14 ans16
6Alexandra COUPAT Excellence 15-16 ans15.59
Delphine FAYETTE Excellence 17-18 ans15.67
7Anais GOURDEAU Excellence 15-16 ans15.33
8Diane BOURRET Honneur 11-12 ans15.9
10Melissa FILLOD Honneur 11-12 ans15.8
11Lucie MAUDIEU Honneur 13-14 ans15.3
Virginie SEGUIN Honneur 17 ans et plus200
13Lou HUMBERT Honneur 11-12 ans15.15
14Siham EZ-ZAJJARI Honneur 13-14 ans15
Noemie ROBERJOT Honneur 13-14 ans15
16Agathe GARNIER Honneur 13-14 ans14.7
19Megane CHIRADE Honneur 13-14 ans

Retour au programmeCompétition PrécédenteCompétition SuivanteAccueil