Logo CLES GRS - Retour  l'accueil
Individuelles UFOLEP Championnat National 2000/2001
Competition Precedente
Untitled Document


Gymnastes ConcerneesProgrammeResultatsMini Reportage
les 27 et 28 Janvier 2001 Championnat National Individuelles Plaisir
SONT CONCERNEES :

Honneur 11-12 ans
(20 gymnastes)
GOURDEAU Anais  
TRONCIN Coralie  
Honneur 13-14 ans
(20 gymnastes)
CHARPIN Laura  
Honneur 15-16 ans
(20 gymnastes)
BOVE Aurelie  
PERRIN Anne Sophie  
Excellence 11-12 ans
(18 gymnastes)
BERGES Magali  
ROUX Margot  
Nationale 11-12 ans
(9 gymnastes)
SECLEVE Fanny  

PROGRAMME

Untitled Document

Samedi 27 Janvier 2001

8h00 - 9h00 : Réunion de Juges
9h00 - 11h00 : Honneur Benjamine Séries A et B
11h15 - 13h00 : Excellence Cadette / Excellence Junior
13h00 : Palmarès

14h00 - 16h15 : Excellence Toutes Catégories / Nationale Benjamine
16h30 - 19h00 : Honneur Cadette / Honneur Junior Senior
19h15 - 21h15 : Excellence Benjamine / Excellence Minime
21h15 : Palmarès

Dimanche 28 Janvier 2001

8h30 - 9h30 : Réunion de Juges
9h30 - 11h30 : Honneur Minime Séries A et B
11h45 - 13h15 : Excellence Senior / Nationale Junior Senior
13h15 : Palmarès

14h15 - 17h15 : Nationale Cadette / Nationale Toutes Catégories
17h15 : Palmarès


RESULTATS DU CLES

Laura CHARPIN Honneur 13-14 ans
Fanny SECLEVE Nationale 11-12 ans
4Aurelie BOVE Honneur 15-16 ans
Magali BERGES Excellence 11-12 ans
Margot ROUX Excellence 11-12 ans
17Anne Sophie PERRIN Honneur 15-16 ans
19Anais GOURDEAU Honneur 11-12 ans
ForfaitCoralie TRONCIN Honneur 11-12 ans 
Untitled Document

Untitled Document
Photos
Cliquez pour voir en grand
la qualité n'est pas très bonne
Fanny en nationale benjamine à la troisième place
Magali, Aurélie, Margot et Fanny après le palmarès du samedi soir
Laura en honneur minime à la troisième place
Fanny en nationale benjamine à la troisième place
Magali, Aurélie, Margot et Fanny après le palmarès du samedi soir
Laura en honneur minime à la troisième place

Retour au programmeCompetition PrecedenteAccueil