Logo CLES GRS - Retour à l'accueil
Individuelles UFOLEP Championnat Interrégional 2002/2003
Competition PrecedenteCompetition Suivante

Gymnastes ConcerneesProgrammeResultats
les 14 et 15 Decembre 2002 Championnat Interrégional Individuelles à Quetigny
SONT CONCERNEES :

Honneur 11-12 ans
CHOFARDET Laurie  
ROBERJOT Noemie  
Honneur 17 ans et plus
PERRIN Anne Sophie  
Excellence 11-12 ans
SIRDEY Ninon  
Excellence 13-14 ans
COUPAT Alexandra  
GOURDEAU Anais  
SECLEVE Fanny  
Excellence 15-16 ans
CHARPIN Laura  
PIERRE Audrey  
Excellence 17-18 ans
BOVE Aurelie  
Nationale 17 ans et plus
ROCHETTE Belinda  

PROGRAMME

Untitled Document

Samedi 14 Décembre

14h30
Ouverture de la salle
15h30
Réunion de Juges
16h00
Défilé des gymnastes
16h15
Nationales
1er engin
17h00
Excellences Cadettes
Main Libre
Excellences Junior
Libre Ruban
Excellences Senior
Libre Corde
Honneurs Junior / Senior
Imposé Ruban
18h15
Nationales
2ème engin
19h00
Excellences Cadettes
Libre Massues
Excellences Junior
Engin Libre
Excellences Senior
Engin Libre
Honneurs Junior / Senior
Engin Libre
20h00
Palmarès

Dimanche 15 Décembre

7h15
Ouverture de la salle
8h00
Réunion de Juges
8h15
Défilé des gymnastes
8h30
Honneurs Minime
1er passage
9h30
Honneurs Minime
2ème passage
10h45
Excellences Benjamine
Main Libre
Excellences Minime
Main Libre
Honneurs Cadette
Engin Libre
12h00
Excellences Benjamine
Libre Cerceau
Excellences Minime
Libre Ruban
Honneurs Cadette
Imposé Cerceau
13h15
Palmarès
13h45
Réunion de Juges
14h00
Défilé des gymnastes
14h15
Honneurs Poussine
1er passage
Honneurs Benjamine
1er passage
15h15
Honneurs Poussine
2ème passage
Honneurs Benjamine
2ème passage
16h30
Palmarès


RESULTATS DU CLES

Anne Sophie PERRIN Honneur 17 ans et plus15.82
Ninon SIRDEY Excellence 11-12 ans15.53
Laura CHARPIN Excellence 15-16 ans15.87
Belinda ROCHETTE Nationale 17 ans et plus15.77
Audrey PIERRE Excellence 15-16 ans15.84
4Fanny SECLEVE Excellence 13-14 ans15.18
5Laurie CHOFARDET Honneur 11-12 ans15.4
6Noemie ROBERJOT Honneur 11-12 ans15.2
7Anais GOURDEAU Excellence 13-14 ans14.58
9Alexandra COUPAT Excellence 13-14 ans14.1
ForfaitAurelie BOVE Excellence 17-18 ans 

Retour au programmeCompetition PrecedenteCompetition SuivanteAccueil