Résultats en Individuel FFGym


Critérium Cadette
Julie DURDYN Championnat Départemental
Le 7 Novembre 2004
3ème
Championnat Régional
Le 14 Novembre 2004
3ème
Championnat de Zone
Les 18 et 19 Decembre 2004
15ème

Résultats en Individuel UFOLEP


Honneur 11-12 ans
Diane BOURRET  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
6ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
8ème avec 15.9
Melissa FILLOD  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
6ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
10ème avec 15.8
Lou HUMBERT  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
8ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
13ème avec 15.15
Sarah KAMALIY  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
3ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
4ème avec 16.6
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
1ère avec 16.95
Marie VAYROU  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
1ère avec 17.45
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
6ème avec 15.25
Honneur 13-14 ans
Laurie CHOFARDET  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
3ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
5ème avec 16
Agathe GARNIER  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
5ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
16ème avec 14.7
Lucie MAUDIEU  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
7ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
11ème avec 15.3
Noemie ROBERJOT  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
6ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
14ème avec 15
Megane CHIRADE  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
8ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
19ème
Siham EZ-ZAJJARI  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
9ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
14ème avec 15
Honneur 17 ans et plus
Virginie SEGUIN  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
11ème
Excellence 13-14 ans
Jeanie THANRY  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
1ère avec 15.93
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
3ème avec 16.73
Excellence 15-16 ans
Alexandra COUPAT  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
2ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
6ème avec 15.59
Anais GOURDEAU  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
3ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
7ème avec 15.33
Fanny SECLEVE  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
2ème avec 17.07
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
9ème avec 15.6
Excellence 17-18 ans
Laura CHARPIN  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
2ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
2ème avec 16.26
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
6ème avec 16.42
Delphine FAYETTE  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
3ème
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
6ème avec 15.67
Audrey PIERRE  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
3ème avec 16.17
Excellence 19 ans et plus
Anne Sophie PERRIN  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
2ème avec 15.53
Nationale 13-14 ans
Ninon SIRDEY  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
1ère avec 14.78
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
13ème avec 15.68
Nationale 15-16 ans
Margot ROUX  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
2ème avec 16.45
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
3ème avec 16.49
Nationale 17 ans et plus
Belinda ROCHETTE  Championnat Régional
Le 13 Novembre 2004
1ère
Championnat Interrégional
Les 11 et 12 Decembre 2004
1ère avec 15.57
Championnat National
Les 29 et 30 Janvier 2005
16ème avec 15.12
Jeunesse Regional
Léa ROUX Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
Jeunesse Initiee
Marine MUGNERET Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
Championnat Interrégional
Le 3 Avril 2005
Finale Zone Sud
Le 29 Mai 2005
Diplôme d'argent
Jeunesse Confirmée
Elodie DUMAS Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
Championnat Interrégional
Le 3 Avril 2005
Finale Zone Sud
Le 29 Mai 2005
Diplôme d'or
Jeunesse Espoir
Lindsay PRUNIER  Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
Championnat Interrégional
Le 3 Avril 2005
Finale Zone Sud
Le 29 Mai 2005
Diplôme de bronze

Résultats en Collectif FFGym


Coupe Formation 2
Ecole GR   Etape Club
Le Mercredi 19 Janvier
Etape Départementale
Le 13 Mars 2005
Etape Régionale
Le Mercredi 25 Mai 2005
Coupe Formation 3
Ecole GR   Etape Club
Le Mercredi 19 Janvier
Etape Départementale
Le 13 Mars 2005
Etape Régionale
Le Mercredi 25 Mai 2005
Coupe Formation 1
Ecole GR   Etape 1
Le Mercredi 19 Janvier 2005
Etape 2
Le Mercredi 23 Mars 2005
Etape 3
Le Mercredi 25 Mai 2005

Résultats en Collectif UFOLEP


Masse Choregraphié 1
Ensemble CLES 1 Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
1ère
Championnat Interrégional
Les 2 et 3 Avril 2005
9ème
Préexcellence 1
Ensemble CLES 1 Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
1ère
Championnat Interrégional
Les 2 et 3 Avril 2005
1ère
Championnat National
Les 21 et 22 Mai 2005
6ème
Excellence 2
Ensemble CLES 1 Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
2ème
Championnat Interrégional
Les 2 et 3 Avril 2005
1ère
Championnat National
Les 21 et 22 Mai 2005
12ème
Excellence 15 ans et plus
Duo CLES 1 Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
2ème
Championnat Interrégional
Les 2 et 3 Avril 2005
6ème
Nationale 3
Ensemble CLES 1  Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
1ère
Championnat Interrégional
Les 2 et 3 Avril 2005
2ème
Championnat National
Les 21 et 22 Mai 2005
4ème
Festival  
  Les Pays Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
1ère
Championnat Interrégional
Les 2 et 3 Avril 2005
1ère
Championnat National
Les 21 et 22 Mai 2005
3ème
Jeunesse Régional
Ensemble CLES 1 Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
Championnat Interrégional
Le 3 Avril 2005
Jeunesse Initiee
Ensemble CLES 1 Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
Championnat Interrégional
Le 3 Avril 2005
Finale Zone Sud
Le 29 Mai 2005
Diplôme d'or
Jeunesse Confirmée
Ensemble CLES 1 Championnat Régional
Le 6 Mars 2005
Championnat Interrégional
Le 3 Avril 2005
Finale Zone Sud
Le 29 Mai 2005
Diplôme de bronze


Retour au programme Accueil